142432, Московская область, г. Черноголовка, ул. Лесная д.9 офис 402.
В июне 2021 г. на средства, собранные в проекте #ДоброПрофименеджер, была оказана помощь в приобретении детской коляски для ребёнка-инвалида.
Общая сумма 76270 рублей.
Мама ребенка-инвалида
Савина Ирина Николаевна
Я мама ребенка-инвалида Шелушпанова Максима Элвисовича. Его диагноз детский церебральный паралич (ДЦП) и спастическая диплегия. Он сделал первые шаги в 5 лет, после долгих реабилитаций. Сейчас ему уже 8, может ходить сам, но недолго. Коляски для неходячих больших детей стоят очень дорого, а те, что выдают бесплатно от государства, плохого качества. Я была вынуждена взять такую коляску в апреле. Это классическая инвалидная коляска, размером для худого взрослого, я сама в неё могу сесть. Ребёнок постоянно сползал с неё, сидел скрюченный. Сейчас эта коляска вышла из строя.
От всего сердца хочу поблагодарить компанию ООО «ПРОФИ Менеджер» и её руководителя Александра Георгиевича Хорошева за приобретение коляски для моего сына. Это специальная коляска для детей с диагнозом ДЦП, лёгкая в управлении и транспортировке. В коляске ребёнок может нормально сидеть. Спасибо огромное, что не прошли мимо мальчишки, которому действительно очень нужна была такая коляска.

Загрузка комментариев...